счетчик посещений

Главная  »  Педагогические работники

Педагогические работники

                              

 

 

Сведения о педагогических работниках

 МКОУ СОШ № 7  г. Кизилюрта

на 2015 – 2016 учебный год.

                     

 

 п/п

 

 

Ф.И.О.

 

 

 

 

Должность

 

 

Категория

 

 

Стаж

 

 

Звание,

награды

1.

Абдуллаева Наида

Увайсовна

Учитель

I

19

-

2.

Гафарова Тамара Зубаюновна

Учитель

I

24

-

3.

 

 

 

 

 

4.

Зурканаева Заира Сайпудиновна

Учитель

I

5

-

5.

Ибрагимова Кавсарат Магомедовна

Учитель

I

27

-

6.

Курамагомедова Умукусум  Алиевна

Учитель

--

31

-

7.

Окмазова Зулпат Валиевна

Руководитель МО

--

15

Почётный работник общего образования РФ

8.

Сагирова Айшат Джалалудиновна

Учитель

-

4

-

9.

Сардарова Нарунжан Сефтеровна

Заместитель директора по УВР

Высшая

37

Отличник народного образования РД

Почётный работник общего образования РФ

10.

Халикова Асият

Саидовна

Учитель

I

29

-

11.

Хамидова Саида Юсупбековна

Учитель

I

19

-

12.

Шапиева Кусум

Абдулаевна

Учитель

--

41

Отличник народного образования РД

13.

Шихабудинова Саида Саидгасановна

Учитель

I

17

-

 

                                       Список учителей математики.

 

 

 п/п

 

 

Ф.И.О.

 

 

Должность

 

 

 

 

Категория

 

 

 

 

Стаж

 

 

Звание, награды

1.

Абдулаева Умайсат Муртазалиевна

Учитель

-

17

-

2.

Дейко Татьяна Михайловна

Учитель

-

42

-

3.

Курбанова Сабина Магомедовна

Учитель

-

1

-

4.

Магомедова Елена Магомедтагировна

Учитель

Высшая

31

-

5.

Рахманова Минара Раифовна

Руководитель МО

I

19

-

6.

Саидова Жанна Сиражудиновна

Заместитель директора по УВР

I

23

Отличник образования РД

7.

Сайгитова Динара Эзерхановна

Учитель

I

14

-

8.

Якубова Екатерина Ивановна

Учитель

-

35

-

 

 

Список учителей родного языка/литературы и дагестанской литературы

 

 

 п/п

 

 

Ф.И.О.

 

 

 

 

Должность

 

 

Категория

 

 

Стаж

 

 

Звание,

 награды

1.

Алюкова Патимат Абуковна

Заместитель директора по УВР

-

45

Заслуженный учитель РД Почётный работник РФ

2.

Абдусаламова Султанзадай

Магомедовна

Учитель

-

16

-

3.

Забитова Сапият Баймурзаевна

Учитель

-

10

-

4.

Лабазанова Загра Гусеновна

Социальный педагог

-

6

-

5.

Магомедова Хайбат Исламовна

Учитель

I

25

-

6.

Мухумаева Сарат Магомедовна

Руководитель МО

I

17

Отличник образования РД

7.

Ризванова Марина Магомедовна

Учитель

I

25

-

8.

Тимигишиева Марьям-АсиятСайиповна

Учитель

 

-

 

5

-

9.

Татарханова Рукият Татархановна

Учитель

I

9

-

 

                            Список учителей английского языка.

 

 п/п

 

 

Ф.И.О.

 

 

 

 

Должность

 

 

Категория

 

 

Стаж

 

 

Звание, награды

1.

Алюкова Айханум Магомедрасуловна

Учитель

I

27

-

2.

Амиргамзаева Альфия Магомедовна

Учитель

-

16

Почётный работник РФ

3.

Алиева Мадина Абдурахмановна

Учитель

I

25

-

4.

Батырова Хава Адильгеревна

Учитель

I

36

Отличник народного образования РД

5.

Гаджиева Сакинат

Магомедовна

Учитель

I

22

-

6.

Газимагомедова Камила Сулеймановна

Учитель

-

7

-

7.

Джанбиева Хава Бугдаевна

Учитель

---

38

-

8.

Исмаилова Роза Магомедовна

Учитель

--

38

 

9.

Магомедова  Гидаят Иманшапиевна

Руководитель МО

Высшая

32

Отличник образования РД

10.

Мусалова Патимат Ахмедовн

Учитель

I

5

-

                 Список учителей истории, обществознания и ОРКСЭ.

 

 

 п/п

 

 

Ф.И.О.

 

 

 

 

Должность

 

 

Категория

 

 

Стаж

 

 

Звание, награды

1.

Айболатова Зарипат Абсаматовна

 

Учитель

 

I

 

6

-

2.

Раджабова Патимат Алиевна

 

Учитель

 

I

 

25

-

3.

Султанмагомедова Жанна Магомедовна

 

Учитель

 

Высшая

 

29

Отличник образования РД

4.

Тамадаева Аида Магомедовна

 

Учитель

 

Высшая

 

26

-

5.

Хайбулаева Кызбес Гафыз Кызы

Руководитель МО

 

I

 

34

-

 

                                    Список учителей географии.

 

 

 п/п

 

 

Ф.И.О.

 

 

Должность

 

 

Категория

 

 

Стаж

 

 

Звание, награды

1.

Магомедова   Патимат Махмудовна

 

Учитель

I

27

-

2.

Омарова    Елена Васильевна

 

Руководитель МО

Высшая

30

Заслуженный учитель РД

 

 

                               Список учителей биологии.

 

 

 

 п/п

 

 

 

 

 

 

Ф.И.О.

 

 

 

 

Должность

 

 

 

 

 

 

Категория

 

 

 

 

 

 

Стаж

 

 

 

 

 

 

Звание, награды

1.

Кадырова Аймесей Магомедовна

Учитель

I

28

-

2.

Ларина Любовь Викторовна

Учитель

Высшая

35

Почетная грамота Министерства образования и науки РД

Почётный работник общего образования РФ

 

                                Список учителей химии.

 

 

 

 

 

 

 п/п

 

 

 

 

 

 

Ф.И.О.

 

 

 

 

 

 

Должность

 

 

 

 

 

 

Категория

 

 

 

 

 

 

Стаж

 

 

 

 

Звание, награды

 

1.

 

Саадулаева Умагьани Абдулкаримовна

 

Учитель

 

I

 

30

Почетный работник общего образования РФ 

Почетная грамота Министерства образования и науки РД

 

                     Список учителей физики.

 

 

 

 

 

 

 п/п

 

 

 

 

 

 

Ф.И.О.

 

 

 

 

 

 

Должность

 

 

 

 

Категория

 

 

 

 

 

 

Стаж

 

 

 

 

Звание, награды

1.

Гаджиев Насир Гаджиевич

Учитель

I

30

Почетная грамота Министерства образования и науки РД

2.

Омарова Жумах  Абдуллаевна

 

 

 

Учитель

I

32

-

 

 

                           Список учителей информатики.

 

 

 

 п/п

 

 

 

 

 

 

Ф.И.О.

 

 

 

 

Должность

 

 

 

 

Категория

 

 

 

 

Стаж

 

 

Звание, награды

1.

Абдуразакова Асият Османовна

Учитель

-

3

-

 

                              Список учителей технологии.

 

 

 п/п

 

 

 

 

Ф.И.О.

 

 

 

 

Должность

 

 

 

 

Категория

 

 

 

 

Стаж

 

 

Звание,

награды

 

1.

 

Абидова Патимат Курбановна

 

 

Заместитель директора по ВР

 

I

 

31

 

Отличник народного образования РД

 Почётный работник общего образования  РФ

2.

Абдуразакова Зурият Улубековна

Учитель

I

35

-

3.

Магомедов Якуб Магомедович

Учитель

I

28

-

 

 

     Список учителей изобразительного искусства.

 

 

 

 

 п/п

 

 

 

 

 

 

Ф.И.О.

 

 

 

 

Должность

 

 

 

 

Категория

 

 

 

 

Стаж

 

 

Звание, награды

1.

Абдуразакова Зурият Улубековна

Учитель

I

35

-

 

                                  Список учителей музыки.

 

 

 

 п/п

 

 

 

 

 

 

Ф.И.О.

 

 

 

 

Должность

 

 

 

 

Категория

 

 

 

 

Стаж

 

 

Звание, награды

 

1.

 

Ибнугаджарова Зухра Идрисовна

 

 

Учитель

 

--

 

28

 

 

-

 

 

             Список преподавателей-организаторов  ОБЖ

 

 

 

 

 п/п

 

 

 

 

 

 

Ф.И.О.

 

 

 

 

Должность

 

 

 

 

Категория

 

 

 

 

Стаж

 

 

Звание, награды

 

1.

 

Рамазанов Рамазан Иманшапиевич

 

 

 

Учитель

 

-

 

13

 

 

-

 

 

                             Список учителей физической культуры.

 

 

 п/п

 

 

 

 

Ф.И.О.

 

 

 

 

Должность

 

 

 

 

Категория

 

 

 

 

Стаж

 

 

Звание,

награды

1.

Абдулкеримов Абдулкерим Абдулатипович

 

Учитель

-

20

-

2.

Гаджиев Осман Гаджиевич

Директор

I

39

Заслуженный учитель РД

Почётный работник общего образования  РФ

 

3.

Насрудинов Исмаил Хайбулаевич

Учитель

-

11

-

4.

Саидова Гульжан Анваровна

Учитель

I

26

-

5.

Сардарова Назлу Алигусейновна

Учитель

-

1

-

 

Список учителей начальных классов.

 

 

 

 

Ф.И.О.

 

 

Должность

 

 

Категория

 

 

Стаж

 

 

награды

 

Агагишиева Аминат Калсынбековна.

Учитель

I

43

Почетная грамота Министерства образования и науки РД

2.       

Ахмедова Барият Абдулатиповна

Учитель

I

14

-

-

3.       

Ахмедова Мадина Магомедовна

Учитель

-

7

-

4

Атавова Салихат Багавудиновна

Учитель

I

29

-

 5

Ахмедханова Муъминат Ахмеднабиевна

Учитель

I

11

-

 6

Абдулхакова Кабахан Нурмагомедовна

Учитель

I

24

-

 7

Абидова Джамиля Пашаевна

Учитель

I

13

-

 8

Баширова Сапият Магомедовна

Учитель

-

48

-

 9

Гулякова Наталья Владимировна

Руководитель МО

Высшая

20

Почетная грамота Министерства образования и науки РД

 10

Гаджиева Зина Данияловна

Руководитель МО

Высшая

42

Заслуженный учитель РД

 11

Капурова  Умраил Татархановна

Учитель

I

30

-

 12

Канбулатова  Мадина Дадавовна

Учитель

I

18

Почётный работник РФ

 13

Лабазанова Айшат Гусеновна

Учитель

-

3

-

 14

Магомедгаджиева Асият

Магомедсаидовна

Учитель

-

7

-

 15

Моллаева Альбина

Убайдиновна

Учитель

I

23

-

 16

Магомедова Зарият Пахрудиновна

Учитель

I

31

Почетная грамота Министерства образования и науки РД

 17

Меджидова Лилиана Саидовна

Учитель

I

28

Отличник образования РД

 18

Магомедова Аминат Сиражудиновна

Учитель

-

12

-

 19

Магомедова Аида Курбаналиевна

Учитель

-

12

-

 20

Нурахмедова Райят Сейфуллаховна

Руководитель МО

Высшая

11

-

 21

Насрулаева Наида Агаевна

Учитель

I

12

Почетная грамота Министерства образования и науки РД

 22

Омарова Мухлисат Насрудиновна

Учитель

I

37

-

 23

Тупакова Гюзель Мурзаевна

Руководитель МО

I

25

-

 24

Темеева Наида Чигисхановна

Учитель

I

20

-

 25

Халакова Равзат Хайбулаевна

Учитель

I

41

-

 26

Хамидова Аида Юсупбековна

Учитель

I

12

-

27.   

Хамидова Сарижат Юсупбеговна

Учитель

-

0

-

28.   

Ченина Валентина Николаевна

Учитель 

-

35

 

.

 

                                 Список воспитателей группы продлённого дня.

 

 

 п/п

 

 

 

 

Ф.И.О.

 

 

 

 

Должность

 

 

 

 

Категория

 

 

 

 

Стаж

 

 

Звание,

награды

 

1.

Батыраева Аида Шарабдиновна

Воспитатель ГПД

-

2

-

2.

Гебекханова Джамиля

Хаджимурадовна

Воспитатель ГПД

-

13

-

3.

Газиева Сапижат Баговна

Воспитатель ГПД

-

35

-

4.

Загидова Ашура Магомедовна

Воспитатель ГПД

-

26

-

 

 

 

 

 

 

Новости Министерства

03 May 2017

Всероссийская акция «100 баллов для победы» прошла в 50 регионах страны

Мероприятия в рамках Всероссийской акции «100 баллов для победы», призванной помочь старшеклассникам подготовиться к единым государственным экзаменам, прошли в течение апреля в 50 регионах России.

03 May 2017

Международная олимпиада «Траектория будущего»

Студент Колледжа машиностроения и сервиса им. С. Орджоникидзе г.Каспийска Тагир Джабраилов представит Республику Дагестан на Международной олимпиаде «Траектория будущего» в Москве.

персональныеданные.дети

Новое